15 января 2014 г.

Salou и Portaventura станут ближе для Россиян

Российский туроператор Coral Tours подписал соглашение с Комиссией по вопросам продвижения аэропорта Reus о новом еженедельном рейсе между Москвой и этим каталонским городом. 
Как известно в Каталонии функционирует три аэропорта в городах Барселона, Жирона и Реус. Основной пассажиропоток приходится на крупнейший из них - El Prat de Llobregat, Barcelona.

Совместный проект укрепит рост российского туризма на побережье Коста-Дорада и положительно скажется на деятельности аэропорта. Более того, аэропорт Реус находится в непосредственной близости от популярнейшего в Каталонии курорта Салоу, в первую очередь из-за находящегося рядом с ним знаменитым парком развлечений Portaventura. Можно сказать, что с началом выполнения рейсов Москва - Реус самолет будет приземляться практически рядом с парком.

Расстояния до популярных для посещения мест Испании.

В Салоу огромное количество отелей на любой вкус, которые можно заблаговременно забронировать через самую популярную систему бронирования отелей Booking.com без предоплаты. В аэропорту Реус вы можете уже по прилету взять заранее забронированный автомобиль и ощутить полную свободу в стране безоблачного неба.

Комментариев нет:

Отправить комментарий