23 августа 2014 г.

Вьетнам как альтернатива Тайланду

Все чаще российские туристы предпочитают Вьетнам заезженному Тайланду. Ведь климат практически ничем не отличается, удаленность от родных берегов почти одинаковая. Да что там говорить, отличная альтернатива! Та же экзотика и низкие цены! Зимой здесь сухо и жарко, а средняя температура воздуха составляет +30–35 градусов. 

Вьетнам хорош не только с точки зрения пляжного отдыха, государство славится удивительной по красоте природой, культурной программой, а какая там кухня?!
А вьетнамский дайвинг - одним из самых дешёвых в мире. 
Что с визой? - Если вы планируете пребывать там не более 15 суток, то получать визу не надо. Купил билет на самолет, собрал чемодан - и в путь! За впечатлениями! 
Если вы проживаете в восточной части России, то путешествие во Вьетнам обойдётся гораздо дешевле, чем для тех, кто из центра РФ. Но и из Москвы есть на чем улететь. Вот, скажем, домашний перевозчик Vietnam airlines заявил в зимнем расписании два новых маршрута из Москвы:
Hanoi – Moscow Domodedovo (из Ханоя)
рейс VN065 HAN 10:35 – 18:00 DME по вторникам и субботам
Moscow Domodedovo - Hanoi (в Ханой)
VN064 DME 20:00 – 07:55+1HAN по вторникам и субботам
Nha Trang – Moscow Domodedovo (из Нячанга) 
VN071 CXR 09:50 – 18:00 DME по 1,3 и 5 дням
Moscow Domodedovo - Nha Trang (в Нячанг)
VN070 DME 20:00 – 09:10+1CXR по 1,3 и 5 дням
Полет длится всего каких-то 10 часов. 

Где переночевать? - Заходите в Booking.com и бронируйте жилье на выбор. К вашему вниманию 227 вариантов проживания в Нячанге, 133 в Муйне и 558 в Ханое

Зачем вам организованный туризм? События последнего времени с туроператорами все меньше оставляют надежды на качественный отдых. Создайте свой незабываемый отпуск сами! Это легко как 1-2-3! 
Да! Туристическая страховка все-же не помешает. Экзотика, знаете ли, все может быть... Ну и в конце, как обычно, смотрим как выглядит флот авиакомпании Vietnam airlines

Комментариев нет:

Отправить комментарий